В продажу поступили ракели Teamsung

В продажу поступили ракели Teamsung

03 Октября 2018

В продажу поступили ракели Wiper Blade и Doctor Blade нового китайского производителя Teamsung.
Выборочное тестирование некоторых популярных моделей ракелей показало весьма достойное качество продукции за разумные деньги. Ракели компании Teamsung маркируются как TMS и упакованы в основном по 10 шт в пластиковые или картонные коробки.
Компания Teamsung ориентированна не только на вутренний, но и на внешний рынки. Это накладывает свой отпечаток на ассортимент производимой продукции. Например, требования внешнего рынка диктуют присутствие в ассортименте такой позиции, как:
Ракель для HP LJ 1010/1012/1200/1160/P2015/Canon LBP-2900 ( УПАКОВКА 10 шт) TMS, почти полностью повторяющей геометрию универсального ракеля KUROKI.
А потребности внуреннего рынка определют наличие позиции:
Ракель Doctor blade для HP LJ P1005/1505/1102 (УПАКОВКА 10 шт) TMS (с уплотнителем), тогда как классический вариант - "с самоклейкой".
Поскольку на российском рынке присутствует огромное количество китайский картриджей, которые тоже приходится восстанавливать, то наличие более специфичного ассортимента ракелей Teamsung способствует решению этой задачи, тем более, что это ещё и дешевле.