Uniclean - профессионалльная линия продуктов для обслуживания офисной техники

Uniclean - профессионалльная линия продуктов для обслуживания офисной техники

20 Августа 2019

Предлагаем Вашему вниманию линейку продуктов по уходу за офисной техникой! 
“Uniclean” – новое слово в борьбе за чистоту и безопасность Вашего рабочего места и выгодную альтернативу дорогим специализированным продуктам “Katun”. 

В отличие от аналогичных продуктов отечественных и иностранных производителей, “Uniclean” сочетает достоинства недорогих офисных очистителей с качеством и эффективностью профессиональных решений “Katun”. Этому есть объяснение – продукты “Uniclean” разрабатываются профессионалами в области ресайклинга, знающими о проблемах офисной техники не понаслышке. 

“Cредство для очистки и восстановления резиновых роликов” 
– профессиональный продукт, рекомендуется для использования в сервис-центрах для ремонта и профилактики оргтехники. Предназначен для очистки поверхностей заряжающих и переносящих роликов принтеров и копировальных аппаратов. Благодаря силиконам, входящим в его состав, восстанавливает сцепление резиновых роликов тракта движения бумаги и обеспечивает их длительную защиту от загрязнения. По своим свойствам аналогичен профессиональному продукту “Katun”. 
Раздел: (Средства для чистки и восстановления поверхностей №№ 9500530000) 

“Изопропанол высокой степени очистки” 
– высококачественный изопропиловый спирт для технического использования. Используется для удаления органических загрязнений с любых поверхностей. Рекомендован для использования в сервис-центрах. 
Раздел: (Средства для чистки и восстановления поверхностей №№ 9500590000) 

“Средство для ухода за мониторами” 
– предназначен для бережной очистки современных мониторов, имеющих антибликовое и антистатическое покрытие. Не содержит агрессивных веществ, которые могут повредить эти покрытия. С успехом используется для чистки оптических систем копировальных машин, сканеров, проекторов. Эффективно удаляет пыль, органические и неорганические загрязнения, обладает антимикробными свойствами. Рекомендован для использования в любом офисе. 
Раздел: (Средства для чистки и восстановления поверхностей №№ 9500600000) 

“Средство для удаления клея, краски, скотча” 
- очиститель клеев - это многоцелевое обезжиривающее и чистящее средство для удаления трудновыводимых веществ, например, излишков клея, остатков клейкой ленты, жира, масла, жевательной резинки. Отсутствие в составе агрессивных растворителей делают его безвредным для окрашенных и пластиковых поверхностей. Средство легко и бесследно испаряется с очищаемой поверхности. 
Раздел: (Средства для чистки и восстановления поверхностей №№ 9500610000)